Калужане поддержали решение РФС об отставке Черчесова

Многие жители Калужской области поддержали решение Российского футбольного союза (РФС) об отставке главного тренера сборной России Станислава Черчесова. По мнению калужан, это нужно было сделать еще до Евро-2020.

"После драки кулаками не машут. Но все-таки правильное решение. Только узнав, какой состав планируется на Евро, сразу надо было увольнять. Набрал игроков по блату и по старой дружбе", - комментирует калужский болельщик.

Калужане и ранее высказывались негативно в адрес Черчесова. Многие считают, что провал на Евро-2020 это его вина. 

О расторжении контракта Станислава Черчесова и РФС стало известно в четверг, 8 июля. Решение было принято совместно с тренером. В настоящее время начат поиск нового кандидата на эту должность.

В Калуге из-за жары обмелел известный пруд

В Калуге из-за жары обмелел известный пруд

Смотрите фотогалерею по теме

 

Сюжет:

Евро-2020

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру