Черчесов получил неуд от РФС за работу на Евро-2020

Черчесов получил неуд от РФС за работу на Евро-2020
Фото: pixabay.com

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов получил неудовлетворительную оценку от технического комитета Российского футбольного союза (РФС). Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу Объединения отечественных тренеров Михаила Гершковича.

"Технический комитет РФС признал работу главного тренера сборной России Станислава Черчесова на Евро – 2020 неудовлетворительной. Несмотря на это, специалисту оказали доверие в дальнейшей работе на посту главного тренера команды", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что такую же оценку дали Черчесову и многие калужане. Они изначально были недовольны составом команды. А после провала на чемпионате и вовсе предлагали тренеру уйти в отставку. На этот счет высказался и известный ведущий Дмитрий Губерниев. По его мнению, в России не футбол, а антифутбол.

21 июня Россия сыграла решающий матч с Данией. Итог игры 1:4. Россия покинула Евро-2020, не выйдя даже из группы. В четвертьфинал Евро-2020 вышли Швейцария, Испания, Бельгия, Италия, Чехия, Дания, Украина и Англия.

Сюжет:

Евро-2020

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру