Дзюба разрешил футбольным фанатам материть сборную

Дзюба разрешил футбольным фанатам материть сборную
Фото: pixabay.com

Капитан сборной России по футболу Артем Дзюба разрешил футбольным фанатам материть сборную. Как сообщает во вторник, 22 июня РБК, футболист извинился за плохую игру сборной на Евро-2020.

"Хотел бы извиниться перед всей страной за такое поражение. Нам все разжевали, все объяснили. Но если ты сам себе привозишь на протяжении турнира голы... Любим себе приключения искать. Те, кто ждал этого — можете наслаждаться, материть нас", - цитирует РБК Дзюбу. 

После разгромного счета с Данией, калужане негативно высказались в целом об игре российской сборной на чемпионате. Поклонники недовольны таким результатом и винят в этом тренера команды Станислава Черчесова. По их мнению, состав нужно было делать более молодым. Старички уже изжили свое.

Игра на Евро-2020 действительно была не такой яркой, как в 2018 году на ЧМ. Тогда фанаты видели борьбу. Артем Дзюба и Игорь Акинфеев стали настоящими героями. Калужане даже давали имена своим питомцам в их честь. Тогда в Калужской области появился гусь по кличке Дзюба. В этот раз многие калужане даже не смотрели матчи, ссылаясь на то, что все равно проиграют.

Напомним, что в понедельник, 21 июня Россия сыграла решающий матч с Данией. Итог игры 1:4. Россия покинула Евро-2020, не выйдя даже из группы.

Что творится на Яченском водохранилище в Калуге

Что творится на Яченском водохранилище в Калуге

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Евро-2020

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру