"Бей вперед на Дзюбу": калужане о составе сборной России на Евро-2020

"Бей вперед на Дзюбу": калужане о составе сборной России на Евро-2020
Фото: pixabay.com

Жители Калужской области поделились своим мнением об объявленном составе сборной России на Евро-2020. Так, руководитель ФШ "Юниор" Олег Сургучев считает, что на данный момент состав оптимальный, выбирать особо было не из кого.

"Считаю, что на данный момент, это оптимальный состав игроков из тех, кто есть. Зиньковский еще, на мой взгляд, заслужил место в сборной. Уж точно он сильнее и креативнее Ионова. В остальном, выбирать было не из кого особо", - поделился своим мнением Олег в беседе с корреспондентом "МК в Калуге".

Касаемо прогнозов, поклонник футбола из Калуги считает, что у России вероятность выхода из группы процентов 50. Дальше будет стандартная игра "бей вперед (на Дзюбу) - игра придет".

"Мне не нравится такой футбол. Много обороны будет, мало комбинаций. Максимальный результат - выход из группы и вылет", - сказал Олег Сургучев.

Своим мнением поделился еще один поклонник футбола из Боровска. Максим Начатой внимательно следит за чемпионатами и болеет за нашу команду.

"По моему мнению, Черчесов лоббирует интересы конкретных агентов, плюс сама система не даёт развиваться активной молодежи, но все равно, за сборную буду болеть. Взять Юру Жиркова, он реально крут и молодец, но то, что за почти 15 лет в России не появилось молодежи, способной играть на позиции атакующего защитника, мягко говоря, настораживает", - рассказал корреспондентам "МК в Калуге" Максим.

Накануне стал известен окончательный состав сборной России по футболу на Евро-2020. Тренерский штаб уже определился с окончательным составом национальной команды, которая примет участие в чемпионате. Список из 26 спортсменов опубликован в официальном аккаунте сборной в Twitter. Первый матч Россия сыграет с Бельгией 12 июня.

Блогер из Калуги снова разделась на камеру

Блогер из Калуги снова разделась на камеру

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру