"Ловлю магию происходящего": в объективе калужского фотографа дети и семейные истории

Мария Стихарева - талантливый калужский фотограф, обладатель большого количества наград за участие в международных, муниципальных фотоконкурсах. Входит в тройку лучших фотографов Калуги и в 4% лучших детских фотографов мира по версии международного конкурса фотографии 35 AWARDS.

"На фотографиях я стараюсь передать магию происходящего момента, настоящие эмоции, не люблю натянутые улыбки и модельные позы. Я всегда стараюсь наладить контакт с моделью и раскрыть ее настоящую", - рассказывает она.

Больше всего Мария любит фотографировать детей и семейные истории. Часто к ней обращаются для проведения контент- фотосессий, создания деловых портретов, индивидуальных женских и мужских фотосессий, свадебных и репортажных фотосъемок. В ее объектив попадают не только калужане, но и жители других областей. Девушка сотрудничает с декораторами, стилистами, визажистами. Несколько талантливых работ она сделала совместно с декоратором Анастасией Акинтьевой.

Увидеть еще больше ее работ можно на страницах в соцсетях ВКонтактеInstagram или на сайте Stikhareva.ru.

Отличным подарком к Новому году станет красиво оформленный сертификат на фотосессию, ведь вещи быстро приходят в негодность, а красивые качественные фотографии, будут греть душу спустя годы!

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру