Известная российская футбольная команда вылетела из аэропорта Калуги

Появилось видео ликвидации экстремистской ячейки в калужской колонии

Смотрите видео по теме

Известная российская футбольная команда вылетела из аэропорта Калуги
Скрин Юрия Галченкова с Flightradar

Команда российской футбольной премьер-лиги "Сочи" воспользовалась Международным аэропортом Калуги и вылетела после игры с тульским "Арсеналом" в Адлер в воскресенье, 31 октябр. За перемещением самолета с футболистам в системе Flightradar наблюдал калужанин Юрий Галченков, о чем и поделился у себя на страничке в "Вконтакте".

"Международный аэропорт Калуга вновь использовала команда Российской футбольной Премьер-Лиги для гостевого матча с тульским "Арсеналом". На этот раз футбольный клуб "Сочи", обыграв наших соседей 2:1, и выйдя в таблице на 3 место, в 21 час 18 мин вылетел из Калуги", - сказал Галченков.

Перелет выполнен на самолете Mitsubishi CRJ-200ER авиакомпании "Северсталь". Улетели футболисты в свой родной город.

Аэропорт Калуги не в первый раз используется российскими командами для приезда на матчи, или наоборот, отъезда. Так, калужским аэропортом уже воспользовались такие известные клубы, как "Зенит", "Анжи", "Краснодар".

Интересно, что Юрий Галченков – известный в Калуге сотрудник министерства природных ресурсов и экологии области. Он является постоянным наблюдателем за жизнью птиц. Наблюдение через Flightradar за самолетами, видимо как то связано с основной деятельностью орнитолога.

Что творится в ТЦ Калуги с введением новых ограничений

Что творится в ТЦ Калуги с введением новых ограничений

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру