Калужане проиграли блогерам в серии пенальти

Калужане проиграли блогерам в серии пенальти
Фото: ФК "Калуга"

Сборная Калуги, которая состояла из представителей молодежки "космонавтов", любителей Калужской футбольной лиги и ветеранов, уступила команде популярных футбольных блогеров "Амкал" в серии пенальти. Матч проходил на калужском стадионе "Анненки" в воскресенье, 8 сентября.

Вход на игру был свободный. Трибуны оказались переполненными. Не часто такое бывает на домашних встречах.

На поле вышли калужане. Их соперниками стали известные футбольные блогеры и комментаторы. Посмотреть на игру своих кумиров пришла в основном калужская молодежь. После матча можно было сделать фото с игроками.

Матч оказался зрелищным и богатым на голы. В ходе игры со стороны калужской сборной были частые замены, чтобы многие спортсмены смогли себя проявить. К концу второго тайма выявить победителя не получилось. Счет на табло – 4:4. Судья принял решение о назначении серии пенальти, после которого победителем оказались блогеры.

Несмотря на поражение, калужане остались довольны мероприятием. Такие дружеские встречи полезны для популяризации футбола в Калужском регионе. В этот день в "Анненках" прошел настоящий праздник футбола.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру