Калужский футболист сделал предложение девушке во время матча

Калужский футболист сделал предложение девушке во время матча
Фото: Денис Сироткин

Футболист клуба "Калуга" Дмитрий Боровков во время калужского дерби сделал предложение руки и сердца своей девушке. В начале игры Дмитрий попросил спуститься с трибуны свою возлюбленную Софию. Встав на одно колено, футболист задал самый важный вопрос: "Ты выйдешь за меня?" На что София ответила положительно.

Стоит отметить, что молодые люди очень волновались. Девушка явно не ожидала такого сюрприза и была немного ошарашена. С трибун доносились аплодисменты болельщиков. Женская часть поклонников футбола не сдерживала слез. Настолько им показался этот момент трогательным. 

"Так приятно, когда молодые люди делают такие сюрпризы своим любимым. Когда смотришь на это, то понимаешь, что есть у нас в Калуге настоящие романтики. Я даже расплакалась от умиления и вспомнила, как мне мой муж делал предложение. Этот момент помнит каждая женщина всю жизнь. Молодец, Дима! Я желаю молодой паре долгих лет любви и огромного счастья", - сказала болельщица "Калуги" Анастасия Перова.

Дмитрий выбрал для этого события именно матч с "Квантом", так как совсем недавно он еще входил в состав команды. Защитник в начале этого года перешел в "Калугу". На поле были его друзья и коллеги, которые его поддерживали.

Делать предложение и жениться во время матча в Калуге уже стало традицией. Так в прошлом году на поле состоялась футбольная свадьба. Поклонники футбола решили пожениться прямо во время перерыва матча  "Калуга" – "Динамо-Брянск".

Футболист "Калуги" во время матча сделал предложение девушке

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру