Футбольную свадьбу сыграют в Калуге

Футбольную свадьбу сыграют в Калуге
Фото ФК "Калуга"

В Калуге впервые пройдет футбольная свадьба. Поклонники футбола решили пожениться прямо во время перерыва матча  "Калуга" – "Динамо-Брянск", который пройдет 3 августа. 
Как рассказал корреспонденту "МК" в Калуге жених Олег Слуцкий, сыграть свадьбу молодые люди планировали именно 3 августа. 
"Когда мы узнали, что в этот день будет проходить матч "Калуга" – "Динамо", я позвонил своим знакомым из калужского футбольного клуба и попросил устроить нам небольшую фотоссесию на стадионе. Ребята же, в свою очередь, предложили сделать целый праздник в честь нашего торжества, на что мы охотно согласились", - рассказал Олег.
Такую дату для своей регистрации будущие молодожены выбрали не случайно. Год назад именно 3 августа на матче ФК "Калуга" молодые люди познакомились.
"В то время я работал в футбольном клубе, а моя избранница Алина Матросова отвечала за кейтеринг. На матч мы оба приехали по работе. После матча у Алины возникли сложности с вызовом такси, и я согласился ей помочь. Так и началась наша Love Stori", - добавил жених.
Стоит отметить, что 3 августа является для влюбленных знаковым днем. Алина родилась в Брянске. ФК "Калуга" в этот день играет именно с брянскими футболистами. Познакомились они тоже на подобном матче и этого же числа. Такие знаки судьбы молодые люди восприняли как счастливое совпадение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру