У каких четырнех знаков зодиака возникнут трудности из-за Меркурия

У каких четырнех знаков зодиака возникнут трудности из-за Меркурия
Фото: архив "МК в Калуге"

На этот раз Меркурий начнет свой обратный ход 1 апреля и закончит его 25 апреля, пройдя через знаки Овна и Тельца. На какие четыре знака зодиака повлияет Ретроградный Меркурий?.

Близнецы

Поскольку Близнецы связаны с общением, которое контролирует Меркурий, людей, рожденных с 21 мая по 20 июня, ждут трудности в этой сфере. Будьте осторожны в словах, чтобы не быть обвиненными в сплетнях.

Рак

Для тех, кто родился с 21 июня по 22 июля, возможны небольшие проблемы дома. Это, вероятно, не приведет к серьезным последствиям, но могут возникнуть проблемы с обедом, растениями, задержками счетов и поломками бытовой техники.

Дева

Для Дев, Ретроградный Меркурий может принести много неудач, особенно на работе. Ожидайте задержек с выплатами, поломок оборудования, конфликтов с коллегами. Перед представлением вашей работы убедитесь, что все сделано правильно.

Козерог

Козерогам лучше избегать сделок с недвижимостью. Могут возникнуть проблемы с документами и переездом. Однако это также время для возвращения домой, поэтому настоятельно рекомендуется провести больше времени с семьей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру