Калужское Заксобрание продолжает оказывать помощь участникам СВО

Калужское Заксобрание продолжает оказывать помощь участникам СВО
Фото: пресс-службы Заксобрания Калужской области

Фракция «Единая Россия» Заксобрания Калужской области продолжает оказывать помощь участникам СВО. Так, недавно комплекты запчастей для автомобилей и необходимые медикаменты были направлены в противотанковый дивизион, где несут службу, преимущественно мобилизованные из Калужского региона.

В противотанковый дивизион для калужан ранее отправлялись детектор дронов, антидроновое ружье, система перехвата видеосигнала дронов, аккумуляторы к ней. Фракцией в январе на спецоперацию было отправлено 30 комплектов зимнего обмундирования. По заявке супруги одного из бойцов мотострелкового дивизиона калужские депутаты закупили и отправили средство радиоэлектронной борьбы. Шесть бронежилетов приобретено для волонтеров, а по просьбе одной из представительниц волонтерского движения, бойцам купили бензопилу.

От самих военнослужащих приходит обратная связь. Бойцы благодарят калужан за помощь. «Получили очередную партию гуманитарной помощи. Хочется поблагодарить фракцию "Единая Россия" регионального парламента и ее руководителя Геннадия Станиславовича Новосельцева. Все, что вы делаете – бесценно», – сказали бойцы, добавив, что вместе - мы сила.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру