Какие три знака зодиака ожидают кардинальные изменения после лунного затмения

Какие три знака зодиака ожидают кардинальные изменения после лунного затмения

Лунное затмение в Весах 25 марта ознаменует начало коридора затмений, периода духовного роста и кармических уроков. Этот период продлится до полного затмения Солнца в Овне. Какие три знака зодиака в это время ожидают кардинальные изменения?

Овен

Людей, рожденных под знаком Овна, ожидают трудности в отношениях после лунного затмения. Возможно, наступит завершение значимого этапа в их жизни – разрыв отношений, окончание делового соглашения, отмена планов, на которые они рассчитывали. Однако важно не видеть все только в негативном свете, ведь это возможность двигаться вперед, открывая новую главу.

Весы

Представителей знака Весы это лунное затмение побудит к стремлению к переменам. В случае нестабильных отношений это может привести к разрыву, но в других случаях – к настойчивой работе над улучшением существующего и защитой того, что имеется, и за что стоит бороться. В любом случае предстоит выбор в пользу радикальных изменений в облике, которые могут провоцировать новые события.

Рыбы

Для Рыб после лунного затмения наступает время общения. Это символизирует период принятия и празднования жизни со всеми ее возможностями вместе с другими, совершение действий, которые запомнятся на долгие годы. В сфере любви могут возникнуть сложности, возможно, даже серьезный кризис, но пришло время проявить инициативу и предпринять все возможное для сохранения отношений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру