Пять пар знаков зодиака, которые не совместимы

Пять пар знаков зодиака, которые не совместимы
Фото: архив "МК в Калуге"

Существует пять сочетаний знаков зодиака, которые, согласно астрологам, редко находят общий язык. Важно помнить, что всегда есть исключения из этого правила.

Скорпион и Водолей

Астрологи утверждают, что Скорпион и Водолей редко могут найти общий язык в долгосрочных отношениях. Скорпион жаждет глубокой связи и полной преданности, в то время как Водолей стремится к свободе и независимости. Водолей ценит свободу и готов бороться за нее, что противоречит потребностям Скорпиона. Это разногласие может привести к напряженности в отношениях.

Дева и Стрелец

Союз Девы и Стрельца, вероятнее всего, будет неудачным из-за различий в их ценностях. Дева, склонная к перфекционизму и внимательная к деталям, может раздражать свободолюбивого и авантюрного Стрельца. Оба партнера могут почувствовать себя непонятыми и ограниченными в этой паре.

Дева и Весы

Изначально отношения между Девой и Весами могут казаться идеальными, но со временем могут возникнуть обиды. Дева может быть привлечена обаянием Весов, но раздражаться тем, что у Весов иногда нет четкой самоидентификации.

Рак и Водолей

Водолей предпочитает большие компании и много друзей, в то время как Рак чувствует себя комфортно в узком кругу близких. Водолей может пытаться вытащить Рака из его скорлупы и побудить на большие свершения, что может вызвать напряжение. В конечном итоге Водолей будет стремиться сохранить дружбу, в то время как Рак будет защищать свою эмоциональную оболочку.

Близнецы и Скорпион

Изначально Близнецы и Скорпион могут притягивать друг друга, но различия в их подходах к жизни могут привести к конфликтам. Глубокие эмоциональные потребности Скорпиона могут показаться Близнецам утомительными, так как последним нравится легкий и беззаботный подход к любви. Близнецам трудно хранить тайны, в то время как Скорпион предпочитает постепенное раскрытие своей личности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру