Городской голова поблагодарил коммунальщиков Калуги за работу

Городской голова поблагодарил коммунальщиков Калуги за работу
Фото: пресс-служба Городской Управы Калуги

Несмотря на критику местных жителей, Городской Голова Калуги поблагодарил коммунальщиков областного центра за эффективную работу. Об этом он написал в понедельник, 29 января, в своих соцсетях.

Он отметил, что сотрудники коммунальных служб работают круглосуточно и пообещал, что со временем они очистят каждый участок города.

Денисов напомнил, что для уборки тротуаров наняли дополнительных подрядчиков на своей технике, перераспределили нагрузку местных предприятий, продолжили вывозить снег.

«Одновременно никто не отменял другие направления работы городских служб – рабочие чинят светофоры, остановки, убираются в парках и скверах, где гуляют мамы с детьми, и так далее», - написал чиновник в своих соцсетях.

Также обратил внимание горожан, что таких сильных снегопадов, как в эту зиму не было давно. И отметил, что с проблемой уборки снега столкнулись многие российские города.

Добавим, что в минувшее воскресенье в Калуге состоялся штаб по уборке города. Денисов потребовал бросить все имеющиеся силы на тротуары, остановки общественного транспорта, пешеходные переходы, подходы к детским садам, школам, поликлиникам и больницам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру