Названы три знака зодиака, которые в январе станут богатыми

Названы три знака зодиака, которые в январе станут богатыми
Фото: архив "МК в Калуге"

Астрологом названы знаки зодиака, которые уже в январе станут богатыми. Достаток ожидают в январе 2022 года лишь три знака , пишет "Астромеридиан".

В первую очередь, улучшится материальное положение Стрельцов. У этих знаков появятся новые источники дохода. Помимо этого, будет возможность работать из дома или открыть семейный бизнес. Деньги могут перейти и от родственников. Может появиться возможность завязать знакомства, которые и станут источниками денег. Дорогой подарок может сделать и близкий человек. Прибыль более вероятна у  медицинских и социальных работников, декораторов, флористов.

Водолеев также ждет хорошее финансовое положение. Эти знаки смогут провернуть хитроумные схемы с финансами. Так, творческая деятельность и занятия искусством могут принести деньги. Удачными смогут стать музыканты, фотографы, художники и программисты. Считается, что обострится интуиция, которая и направит человека на то, куда можно эффективно вложить средства. Но деньги скопить будет сложновато. Советуется избегать незаконных сделок.

Удачливыми в делах с налогами и страховками окажутся Близнецы. Неожиданно может появиться родственное наследство. В настоящее время удачный период для вложений и финансовых операций. Этому знаку могут увеличить зарплату или выдать премию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру