"Господь уготовил лучший обитель": Отец Фотий в эфире Малахова высказался о кончине Градского

"Господь уготовил лучший обитель": Отец Фотий в эфире Малахова высказался о кончине Градского
Фото: архив "МК в Калуге"

Иеромонах Фотий, насельник Пафнутьево-Боровского монастыря в "Прямом эфире" Андрея Малахова высказался о кончине Александра Градского. Священнослужитель пожелал родным и близким не впадать в отчаянье, а верить, что артист продолжает свою жизнь в лучшем мире.

"Я очень сочувствую родственникам, Марине и сыновьям. Я желаю не отчаиваться. Всегда знать, что он живой. Ведь это первый тайм нашей жизни. Сейчас у него продолжается вечная жизнь, которая не имеет конца. Я думаю, что Господь уготовил самый лучший обитель для него, потому что он трудяга, работал честно и сполна реализовал свои таланты перед Богом", - сказал Иеромонах Фотий.

Ранее, калужане вспоминали артиста добрым словом и выразили соболезнования близким. Напомним, Александр Градский скончался в ночь воскресенье, 28 ноября на 72-ом году жизни.

Александр Градский – это советский и российский певец, мультиинструменталист, автор, поэт и композитор. Заслуженный, народный артист РФ.

Иеромонах Фотий (в миру Виталий Владимирович Мочалов) — священнослужитель Русской православной церкви, иеромонах, насельник Пафнутьево-Боровского монастыря, регент монастырского хора, победитель телевизионного шоу "Голос".

Появились уникальные кадры загрузки новой ракеты "Ярс" в шахту под Калугой

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру