Калужане скорбят по ушедшему Александру Градскому

Калужане скорбят по ушедшему Александру Градскому
Фото: архив "МК в Калуге"

Жители Калужской области скорбят по ушедшему певцу Александру Градскому. Он скончался на 72-ом году жизни в ночь на воскресенье, 28 ноября.

"В это невозможно поверить. Слезы на глазах. Ушел великий музыкант, настоящий профессионал своего дела, его песни будут жить вечно", - пишет калужанка Елена Мосина.

Александр Градский был наставником в музыкальном шоу "Голос" на "Первом канале", в котором неоднократно принимали участие калужане. Не секрет, что многие мечтали попасть в команду именно к нему. Проект очень популярен, а за комментариями и советами Градского его смотреть было еще интересней.

"Очень люблю шоу "Голос". Была безумно рада, что в новый сезон вернулся Александр Градский. За ним всегда было интересно наблюдать, ждать музыкальных шедевров, которые он делал со своими подопечными. Соболезную родственникам. Это невероятная потеря", - рассказала Ирина Трофимова.

Александр Градский – это советский и российский певец, мультиинструменталист, автор, поэт и композитор. Заслуженный, народный артист РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру