Сотрудники Сбера проведут экологическую акцию «Аллея знаний»

Сотрудники Сбера проведут экологическую акцию «Аллея знаний»
minobr.admoblkaluga.ru

27 октября 2021 года волонтёры Калужского отделения Сбербанка проведут акцию «Аллея знаний» в рамках ESG-проекта « СБЕРеги планету».

В мероприятии примут участие учащиеся МБДОУ "СОШ №6 им. А. С. Пушкина", управляющий Калужским отделением Сбербанка Андрей Ручай, Городской глава Дмитрий Денисов и заместитель губернатора Калужской области Константин Горобцов. Благодаря инициативе сотрудников управления прямых продаж будет высажено 25 саженцев. Акция станет символом заботы об окружающей среде и ответственного отношения к природным ресурсам.

Кроме того, 27 октября для школьников начальных классов будет проведен экологический урок «Сила леса», на котором менеджеры управления прямых продаж расскажут о важности леса в жизни планеты и человека.

Социальная акция «Аллея знаний» призывает юное поколение бережнее относиться к ценным ресурсам, чаще совершать добрые поступки, чтобы сохранить планету.

Андрей Ручай, Управляющий Калужским отделением ПАО Сбербанк:

«Мы всегда поддерживаем подобные экологические инициативы, они стали традицией для Сбера и призваны обратить внимание подрастающего поколения на важность заботы об окружающей среде и ответственного отношения к природным ресурсам».

.

# # #

ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются клиенты в 18 странах мира. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

В 2020 году Сбербанк провел ребрендинг и предлагает частным и корпоративным клиентам финансовые и нефинансовые услуги банка и компаний Группы Сбербанк. Экосистема Сбер сегодня — это множество сервисов для жизни, ежедневная помощь в решении насущных задач частных клиентов и бизнеса. Сайт экосистемы Сбер — www.sber.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру