Гордон вернулся на "Первый канал" после срыва

Внедорожник на скорости сбивает двух девочек в Калуге

Смотрите видео по теме

Гордон вернулся на "Первый канал" после срыва
Скрин видео "Первого канала"

Известный телеведущий Александр Гордон вернулся на "Первый канал" после срыва. Накануне вышел новый сезон программы "Док-ток", где Гордон признался, что причиной его временной пропажи с экранов ТВ стал алкоголь.

"Знаю, что многие посмотрели интервью у известного блогера. И там я не лукавил, когда сказал, что зашел в тупик. Выход из этого тупика я нашел самый скверный – алкоголь. Дошло до того, что я мог пить на записях программы, что недопустимо. Было лето. Было время выдохнуть. Подумать и обратиться за помощью", - пояснил ведущий в начале эфира программы.

Гордон пояснил, что справиться с недугом ему помогли эксперты, которые часто бывают на программах. Сейчас ведущий выполняет все их рекомендации и настроен на плодотворную работу.

Как сообщалось ранее, поклонники просили вернуться Александра Гордона в телепередачу "Мужское и женское". Под последним постом в Instagram, где ведущий опубликовал фото с ребенком, посыпалась масса комментариев. Люди отметают, что передача потеряла остроту и накал. В интервью у Юрия Дудя ведущий рассказал, что были случаи, когда он в эфир выходил пьяным. 

Александр Гордон родился 20 февраля в 1964 году в Обнинске Калужской области. Создатель и постоянный ведущий телепрограмм на федеральном канале. Кроме телевизионной карьеры, Гордон в качестве кинорежиссёра снял несколько полнометражных художественных фильмов, почти все из которых были основаны на произведениях его отца.

Самые страшные аварии сентября в Калужской области

Самые страшные аварии сентября в Калужской области

Смотрите фотогалерею по теме

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру