Гордон рассказал Дудю о проблемах с алкоголем

Гордон рассказал Дудю о проблемах с алкоголем
Скрин видео "вДуть"

Известный журналист, ведущий, киноактёр, кинорежиссёр, уроженец Калужской области Александр Гордон в интервью Юрию Дудю рассказал о своих проблемах с алкоголем. Накануне вышел на YouTube очередной выпуск "вДудь", гостем которого и стал Гордон. Интервью получилось ровным, но были и необычные моменты. Например, откровения Гордона о своих проблемах с алкоголем.

"Я мрачный алкоголик! Если считать по врачебным рекомендациям, то я алкоголик. Но я социализированный алкоголик, потому что работаю, как псих. А это очень тяжело сочетать", - сказал Гордон.

Однако проблемой он это не считает. Журналист пояснил, что давно отказался от коньяка и перешел на сухое белое вино. В течение дня он может выпить 2 бутылки и никакого похмелья не будет. По признанию Гордона, он выпивает и на работе. Бывали случаи, когда он пьяным выходил в эфир.

"У меня бывали времена, когда я выпивал 2 бутылки коньяка в день. Слава богу, они кончились. Я пью на работе. Я не скрываю это. Были эфиры, когда я был пьян. Конечно, это дикость. Но на это накладывается колоссальная усталость. Меня прикрывали редакторы монтажа", - рассказал Гордон.

Александр Гордон родился 20 февраля в 1964 году в Обнинске Калужской области. Создатель и постоянный ведущий телепрограмм на федеральном канале. Кроме телевизионной карьеры, Гордон в качестве кинорежиссёра снял несколько полнометражных художественных фильмов, почти все из которых были основаны на произведениях его отца.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру