Денисов показал юбилейные наряды Калуги

Денисов показал юбилейные наряды Калуги
Фото: Дмитрия Денисова

Городской голова Калуги Дмитрий Денисов показал юбилейные наряды города. На своей странице в социальных сетях в четверг, 22 июля он опубликовал фото с улиц Калуги.

"Калуга приобретает юбилейный наряд. На улицах уже размещают праздничные вымпелы, а калужский бизнес обзавёлся тематическим меню", - пишет градоначальник.

Фото: Дмитрия Денисова

В этом году было принято решение оформить город к празднику в цвета герба Калуги и добавить пять элементов калужской идентичности.

"Калуга отражена классическим, космическим, героическим, народным и природным центром", - отмечает Денисов в социальных сетях.

Фото: Дмитрия Денисова

Кроме того, как настоящий хозяин, не забывает он и о текущих делах города. Праздник праздником, а готовиться к зиме нужно уже летом. Городской голова проверил лично подготовку СМЭУ к холодному сезону.

"Как говорится, готовь сани летом. Проверил, как у СМЭУ идёт подготовка к предстоящему периоду. Опробовали обновлённую систему мониторинга и контроля работы уборочной техники, на ней отображаются базы и уборочные машины", - сообщает Денисов.

Фото: Дмитрия Денисова

В распоряжении организации обширный парк спецтехники. Он позволяет предприятию проводить уборку городских улиц своими силами, а также с использованием современных технологий.

"Не подведите! Осенне-зимний период город должен перенести достойно", - обратился градоначальник к сотрудникам СМЭУ.

Фото: Дмитрия Денисова

Прошлогодняя зима была очень снежная. Калужане часто оставляли просьбы в городской управе по чистке снега на дорогах. Во время выпадения аномального количества осадков, жители сами выходили на помощь работникам СМЭУ и чистили снег.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру