Цкаев возобновил обходы палат в БСМП Калуги

Цкаев возобновил обходы палат в БСМП Калуги
Фото: БСМП Калуги

Экс-министр здравоохранения Алан Цкаев возобновил обходы палат в БСМП Калуги снова в качестве главного врача. Как сообщает пресс-служба больницы, руководитель побеседовал с пациентами и узнал об их самочувствии.

"Главный врач БСМП Калуги Алан Цкаев провел административный обход. Среди пациентов были две замечательные женщины. Одна из них 100-летняя ветеран Великой Отечественной войны, освободительница Калуги Пелагея Сергеевна Королева. Чувствует она себя неплохо и даже читает стихи. В соседней палате после эндопротезирования сустава лежит Нина Викторовна Разумовская. Она является заслуженным работником культуры РФ. Говорит, что последнее время почти не выходила из дома, а после операции чувствует себя полноценным человеком", - сообщает пресс-служба.

Алан Цкаев по решению губернатора назначен главврачом БСМП Калуги. Ранее он по собственной инициативе покинул пост министра здравоохранения. Вокруг чиновника разгорелся информационный скандал. Прокуратура выявила факт коррупции в деятельности минздрава. В частности, проверяется информация, что Алану Цкаеву в 2019 году была выписана премия в размере более 9 млн рублей, что в 170 раз больше предписанных нормативов. 

Калужские спортсмены поедут на Олимпиаду: фото титулованных пловцов

Калужские спортсмены поедут на Олимпиаду: фото титулованных пловцов

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру