На 9 Мая на трассе А-130 в Калужской области введут ограничение движения транспорта

На 9 Мая на трассе А-130 в Калужской области введут ограничение движения транспорта
Фото: архив "МК в Калуге"

9 мая в связи с проведением торжественных мероприятий, посвящённых празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, на участках федеральной трассы А-130 Москва – Малоярославец – Рославль – граница с Республикой Белоруссия в границах города Малоярославца будет ограничено движение для автомобильного транспорта.

9 мая движение транспортных средств временно прекращается:

- с 9 до 11 часов на участке автомобильной дороги А-130 от пересечения с ул. В. Петрова до пересечения с ул. Гр. Соколова.

Маршрут объезда:

По ул. В.Петрова – ул. 17-й Стрелковой дивизии до пересечения с ул. Кирова, далее по ул. Кирова до пересечения с ул. Гр. Соколова с выходом на ул. Калужскую и в обратном направлении.

- с 11 до 15 часов на участке автомобильной дороги А-130 от пересечения с ул. К.Маркса до пересечения с ул. Гр. Соколова.

Маршрут объезда:

По ул. Гр. Соколова с выходом на ул. Калужскую, ул. Ленина до пересечения с ул. К.Маркса, по ул. Гр. Соколова с выходом на ул. Калужскую и в обратном направлении.

- с 18 до 23 часов на участке автомобильной дороги А-130 от пересечения с ул. К.Маркса до пересечения с ул. Гр. Соколова.

Маршрут объезда:

По ул. Гр. Соколова с выходом на ул. Калужскую, ул. Ленина до пересечения с ул. К.Маркса, далее по ул. К.Маркса и в обратном направлении.

- с 22 до 23 часов на участке автомобильной дороги А-130 от пересечения с ул. К.Маркса до пересечения с ул. Парижской Коммуны.

Маршрут объезда:

По ул. В.Петрова – ул. 17-й Стрелковой дивизии до пересечения с ул. Кирова, далее по ул. Гагарина до пересечения с ул. Кирова, далее по ул. Кирова, далее по ул. Гр. Соколова с выходом на ул. Калужскую и в обратном направлении.

Перенаправление движения будет осуществляться сотрудниками ГИБДД.

Уважаемые водители! Просим строить маршруты заранее с учетом праздничных мероприятий и выбирать пути объезда!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру