Депутаты Законодательного Собрания Калужской области официально вступили в должность

Депутаты Законодательного Собрания Калужской области официально вступили в должность
Скрин видео с канала Михаила Дмитрикова

В среду, 23 сентября депутаты Законодательного Собрания Калужской области седьмого созыва официально вступили в должность. По одному из округов проходит Михаил Дмитриков. После вступления в должность, депутата дал комментарий и поблагодарил избирателей за сделанный выбор.

"13 сентября вы реализовали свое право выбора. Я искренне благодарю каждого из вас за то, что вы пришли и сделали свой выбор. Вместе с вами мы уже прошли большой путь и имеем неплохие результаты. Однако нам еще есть над чем поработать, и мы продолжим двигаться дальше. Вместе мы будем развивать наши районы, улучшать инфраструктуру, благоустраивать наши поселки и села. Чтобы наши территории с каждым днем становились хоть немножечко, но лучше, а каждый житель смог это почувствовать", - сказал Дмитриков.

Депутат отметил, что в настоящее время особое внимание нужно уделить медицине. Поддержка и развитие здравоохранения стала жизненно необходимой.

"Нам важно обеспечить охрану здоровья и комплексную медицинскую помощь для каждого жителя нашего округа. Необходимо прекратить оптимизацию медицины", - добавил депутат.

Кроме этого, в планах продолжение реализации программы "Чистая вода", решение проблемы с очистными сооружениями, дорогами, освящением, дооснащением спортивных площадок. Видеообращение к гражданам и коллегам-депутатам опубликовано на канале на YouTube.

Депутат Михаил Дмитриков рассказал о поставленных задачах

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру