Волкова отметили очередной наградой

Волкова отметили очередной наградой
Фото: телеграм-канала городского головы Калуги

Начальник управления горхозяйства Калуги Алексей Волков в понедельник, 28 октября награжден Почетной грамотой. Награду ему вручил горголова Дмитрий Разумовский.

Отмечается, что награда нашла своего героя за вклад в развитие городского хозяйства.

Сразу же после награждения был заслушан отчет Волкова о деятельности управления горхозяйства в текущем году. Заявлено, что в городе выполнены большие объемы работ в рамках федеральных проектов: "Безопасные и качественные автомобильные дороги" и "Формирование комфортной городской среды". Удалось приобрести спецтехнику для уборки и благоустройству территорий. За долгое время начата работа по паспортизации парков и скверов. Помимо этого, большое внимание уделено внедрению цифровых технологий в систему управления городом. Мониторинг состояния улично-дорожной сети происходит в автоматическом режиме, благодаря проекту "Умный город", а реагирование на проблемы сократилось в разы.

При этом стоит отметить, что работы в рамках БКАД в Калуге тянутся до сих пор. Не перестают поступать жалобы на проблемы, с которыми сталкиваются жители на дорогах. Реализацию нацпроекта курирует как раз Волков.

Ранее Волков от имени губернатора был награжден юбилейной медалью "75 лет Калужской области".

Калужские соцсети пестрят недовольством калужан о награждении начальника управления горхозяйства. Многие высказываются, что такие награды вручены не заслуженно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру