Калужанкам расскажут о трендах 2019-2020

Калужанкам расскажут о трендах 2019-2020
Фото: Анастасии Далецкой

Калужанкам расскажут о трендах будущего сезона. В Калуге в понедельник, 28 октября в ресторане "Гастроном" в рамках встречи представительниц клуба Boudoir ("Будуар") состоится общение со стилистом из Москвы Марией Жарковой, которая и представит свою презентацию "Тренды 2019-2020".

Boudoir - это клуб для женщин, которые хотят стать счастливыми и научиться реализовывать свои желания. Идейным вдохновителем создания клуба является калужанка Анастасия Далецкая.

"Это клуб для женщин. Пришло время научиться любить себя. В клубе мы будем воплощать в жизнь женские желания, даже те, которые сейчас кажутся несбыточными. Моя цель – сделать счастливыми женщин нашего городка", - рассказывает Анастасия.

Фото: Анастасии Далецкой

В ходе встречи Анастасия расскажет  о Boudoir. Что это за клуб и для кого он создан. На вступление в клуб в этот день будут заполняться анкеты.

На встрече бар-менеджер ресторана "Гастроном" представит анонс винного ужина, который пройдет 28 ноября.

Для женщин, желающих вступить в клуб, есть свои правила – обязательно наличие загранпаспорта, водительского удостоверения, автомобиля или хотя бы помощника-водителя.

Желающих узнать о клубе Boudoir и трендах будущего сезона ждут в ресторане "Гастроном" 28 октября в 18:00 мск. Вход по пригласительным билетам. Контактная информация по телефону: 8-903-816-72-66.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру