Собчак и Богомолов приехали в Калугу на открытие Bosco

Собчак и Богомолов приехали в Калугу на открытие Bosco
Фото: "МК в Калуге"

Ксения Собчак и Константин Богомолов, недавно ставшие мужем и женой, приехали на открытие швейной фабрики Bosco в Калуге в воскресенье, 29 сентября.

Оба были одеты в фирменные ветровки Bosco белого цвета. Пара приехала не на катафалке, как в день своей свадьбы, а на поезде сообщением "Москва-Калуга". В Калуге их ожидала экскурсия в музей истории космонавтики им. К.Э. Циолковского и Свято-Троицкий кафедральный собор.

В ходе церемонии открытия Bosco всех гостей ожидала праздничная посадка вишен. Каждый из приглашенных посадил свое именное дерево.

500 российских знаменитостей сажают "звездную" аллею в Калуге

500 российских знаменитостей сажают "звездную" аллею в Калуге

Смотрите фотогалерею по теме

Как пишет "Рамблер", в октябре 2016 года Собчак была приглашена на празднование 50-летия бизнесмена Михаила Куснировича, который и является владельцем Bosco. Куснирович также стал гостем на свадьбе Собчак и Богомолова. Свадьба гуляла в принадлежащем Куснировичу Bosco Cafe в "Петровском пассаже".

Фото: "МК в Калуге"

На открытие Bosco в Калугу также приехали такие знаменитости как, Владислав Третьяк, Ингеборга Дапкунайте, Екатерина Стриженова, Константин и Елена Ремчуковы, Ян Яновский, Сергей Шакуров и многие другие.

После посадки деревьев, а всего их было высажено за раз около 500, всех ожидала экскурсия по мануфактуре и фуршет по случаю запуска фабрики. Веселил со сцены гостей Валерий Сюткин.

Фото: "МК в Калуге"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру