Калужские футболисты ответят на "стриптиз" танцевальным флешмобом

Калужские футболисты ответят на "стриптиз" танцевальным флешмобом
Скрин с видео ФК "Калуга"

Футболисты "Калуги" объявили танцевальный флешмоб в ответ на стриптиз. Именно стриптизом калужане назвали видео из раздевалки игроков после матча в Брянске, попавшее в соцсети.

На видео снят победный танец футболистов. Самих спортсменов огорчила такая интерпретация их прикола и, в свою очередь, они придумали своеобразный конкурс.  

"Друзья! Мы очень раздосадованы сравнением наших победных танцев в Брянске со стриптизом. Мы решили бороться с данной несправедливостью, и предлагаем вам поучаствовать в конкурсе. Вам нужно записать видео со своим зажигательным танцем и выложить его в социальные сети с хэштегом: #ТАНЦУЙЗАКАЛУГУ", - говорится в официальной группе ФК "Калуга".

Итоги флешмоба подведут 8 августа, а на следующий день на матче с "Химиком" вручат призы победителям. Лучшие танцоры получат игровой мяч Adidas, футболку с автографами игроков и толстовку из новой коллекции.

Футболисты "Калуги" объявили флэшмоб после "стриптиза"

Смотрите видео по теме

Футбольный клуб "Калуга" одержал победу над брянским "Динамо" в рамках Кубка России. Матч проходил в Брянске. Гол был забит калужанами в конце игры. Данный гол стал настоящим праздником для команды, ведь победы ей даются очень нелегко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру