"Калуга" обыграла брянское "Динамо"

"Калуга" обыграла брянское "Динамо"
Фото: ФК "Калуга"

Футбольный клуб "Калуга" одержала победу над брянским "Динамо" в рамках Кубка России. Матч проходил в Брянске. В первом тайме у соперников было больше моментов. Однако брянские футболисты не смогли их реализовать. В раздевалку команды ушли со счетом 0:0. Во втором тайме удача была на стороне калужан. На 57-ой минуте хозяева остались в меньшинстве, красную карточку получил защитник Валерий Сорокин. Это повлияло на дальнейший ход игры. Ближе к концу матча, на 80-ой минуте капитан "Калуги" Юрий Дубровин забил мяч в ворота соперников. Это был единственный гол в данном матче. Таким образом "космонавты" выбили брянское "Динамо" и прошли дальше.

Комментируя матч, главный тренер калужской команды Константин Дзуцев отметил, что в этой игре его подопечные очень хотели победить и делали для этого все возможное.

"Первые 35 минут команда "Динамо" нас переиграла. Надо признать, что очень удачно сыграл наш вратарь. Во втором тайме мы переломили ход игры. Имели достаточное количество моментов, один из которых реализовали. Нельзя сказать, что мы не заслуженно сегодня победили. Может быть нам больше повезло, но, наверное, мы больше этого хотели", - сказал Дзуцев на пресс-конференции с журналистами.

Следующим соперником калужан станет футбольный клуб "Салют" из Белгорода.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру