Рэп обнинских учителей набирает просмотры в Сети

Рэп обнинских учителей набирает просмотры в Сети
Скрин видео Дмитрия Губанова

Видеоклип с рэпом обнинских учителей набирает просмотры в сети Интернет. Педагоги школы №12 записали шуточную песню в популярном музыкальном стиле специально для своих выпускников. В своей песне учителя отлично показывают свое мастерство рэп-читки. Женщины показали, что, несмотря на свой статус, они обладают отличным чувством юмора и могут не хуже своих учеников "качать".

Скорее всего, такой музыкальный стиль песни для подарка своим выпускникам был выбран не случайно, так как в последнее время рэп стал одним из любимых жанров молодежи. Учащимся же было интересно наблюдать за своими педагогами в неформальной обстановке и свободной одежде. Однако есть и те, кто под видео оставляет отрицательные комментарии.

"А это вообще нормально, что люди, выросшие на стихах Пушкина и Есенина, проговаривают рэп-музыку и тексты плохо образованных чернокожих и при этом делают непонятные телодвижения", - пишет одна из пользователей социальных сетей.

Опубликован рэп-клип обнинских учителей

Смотрите видео по теме

К учителям всегда было очень требовательное отношение от общества. Педагогам необходимо носить строгую одежду, не выставлять напоказ свою личную жизнь в социальных сетях. Скандальный случай с барнаульской учительницей в купальнике доказал, что педагогам всё-таки лучше оставаться в тени и не вести активно в социальных сетях свои страницы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру