FreeArt в Калуге: как нарисовать картину за два часа и преуспеть в жизни

Знали ли наши родители лет 30 назад, что за творческими профессиями будущее? Что именно нестандартное креативное мышление будут считать залогом успеха в 21 веке? Что развитие правого полушария станет чуть ли ни дисциплиной в учебных заведениях?

FreeArt в Калуге: как нарисовать картину за два часа и преуспеть в жизни
Фото: студии FreeArt

А ведь сегодня все обстоит именно так. Человек, обладающий творческим мышлением, способный мыслить нешаблонно и свободно, может преуспеть во всех сферах жизни. Именно те, кто готов выйти из привычных рамок, создают себе жизнь мечты. А ленивые, но находчивые, зарабатывают намного больше остальных. Один из самых лучших и простых способов раскрытия творческого потенциала - живопись и рисование.

Как именно творчество связано с успехом? Студия Свободного Творчества FreeArt знает ответ на этот вопрос.

Развитое правое полушарие способно вывести вас на самую вершину успеха! Оно поможет превратить проблемы в возможности. Благодаря именно правому полушарию совершались самые великие открытия. Ведь большинство изобретений и достижений были когда-то чьей-то гениальной фантазией и родились именно там. Правое полушарие лучше всего активируется, когда вы рисуете, причем рисуете не по указке, стараясь соответствовать стандартам, но следуете за своим внутренним творцом, отключая критика.

Фото: студии FreeArt

В студии Freeart в Калуге созданы все условия для его развития - стильное и светлое пространство, душевная атмосфера, мягкая поддержка профессиональных художников, угощения и вдохновляющая музыка. И, конечно, темы для рисования - свежие, живые и оригинальные. Ваше творческое начало - наша абсолютная ценность, а свобода творчества – основа философии FreeArt.

Уверенность в себе, самооценка важны для достижения успеха в любых начинаниях. Занятия живописью самым естественным образом укрепляют нашу самооценку: когда мы видим, что нам - не умеющим рисовать (а ведь именно в этом мы убеждены еще со школьной скамьи), удается создать шедевр, наша самоценность расцветает! И не думайте даже сомневаться, что у вас не получится - более 4500 человек в разных городах создали свои первые, со школьной скамьи, прекрасные картины, вместе с FreeArt. Мы уверены на 100%, что творческий гений живет в каждом, и мы знаем, как его пробудить!

Фото: студии FreeArt


В любом бизнесе стратегически важно уметь расслабляться, иначе неминуемо наступает момент выгорания и силы просто покидают нас. Творчество - один из лучших способов расслабления. Это самая качественная перезагрузка, которую можно дать себе. В студии FreeArt можно видеть десятки людей на мастер-классах, которые приходят напряженными и уставшими, и постепенно, в процессе их лица расслабляются, появляется румянец и блеск в глазах, спина выпрямляется, а дыхание становится ровным и глубоким. И это не только внешние перемены. Внутри происходит не менее глубокое и очень нужное каждому расслабление. После занятий во FreeArt люди готовы горы свернуть!

Это лишь некоторые эффекты от рисования, которые помогут вам преуспеть в любых сферах жизни. Их гораздо больше и у вас непременно будут свои.

Фото: студии FreeArt


Недаром в аристократических семьях обучали рисовать в обязательном порядке. Живопись помогает нашему всестороннему развитию, и если бы об этом было известно нашим родителям, то возможно, они повторяли бы как молитву: "Инженером можешь ты не быть, но живописцем быть обязан". И водили бы нас в художественную школу каждый день… И как хорошо, все-таки, что они не знали ничего об этом, ведь выбеленные школьные стены и сухие академические правила – не лучшая атмосфера для ранимого внутреннего художника! Наше время - лучшее для раскрытия творческого потенциала, а студия FreeArt - лучшее место для этого.

Фото: студии FreeArt


В студии вы получаете мольберт, кисти, краски. Тему своей картины вы выбираете сами. Проходит два часа и ваша работа, наполненная жизненными красками, готова. Вам не хочется бросать кисти, вы уходите с желанием вернуться в студию снова, чтобы рисовать еще, и испытывать чувство удовлетворения от своего творчества вновь и вновь. А все написанные вами картины вы забираете с собой домой.

Фото: студии FreeArt

В студии работают пять профессиональных художников. Занятия проводятся в удобное время – по пятницам, субботам и воскресеньям. Для тех, кто пожелает профессионально заниматься рисованием, в центре предусмотрены курсы из 6-8 уроков, включающие в себя основы простого рисунка, живописи, акрила, акварели, скетчинга, каллиграфии, ботанической и Fashion иллюстрации и других направлений. Отдельные курсы предусмотрены для детей. И с каждого занятия вы уйдете с готовой картиной. А если вы хотите целенаправленно украсить свой интерьер заранее придуманной картиной – то вам тоже в студию FreeArt.

Фото: студии FreeArt
Художники студии проводят мастер-классы и с коллективами. Здесь можно встретить день рождения или провести праздничный корпоратив, каждый сотрудник сможет нарисовать свою картину по вкусу и в качестве подарка унести ее с собой домой. Корпоратив может быть выездным – художники приедут на предприятие, на природу, либо в другое понравившееся вам место. Отдых для души вашим сотрудникам гарантирован. Все материалы для рисования предоставляются студией.
FreeArt – пространство, созданное с любовью, специально для творческих людей. Приходите и помогите творчеству преобразить вашу жизнь!

Студия находится в Калуге по улице Кирова, дом 20, ТЦ "Галерея", кабинет 306. Подробности можно узнать по телефону: 879106071418 или на сайте.
Фото: студии FreeArt
Фото: студии FreeArt

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру