Александр Авдеев рассказал, повезет ли с собой калужан во Владимирскую область

Александр Авдеев рассказал, повезет ли с собой калужан во Владимирскую область
Фото пресс-службы правительства Владимирской области

Калужанин Александр Авдеев в четверг, 7 октября, провел первый брифинг на посту врио губернатора Владимирской области. Он рассказал о планируемой кадровой работе и ответил на каверзные вопросы касательно назначения земляков на ключевые посты.

В частности, как пишут "Владимирские ведомости", его спросили, повезет ли он с собой во Владимир "два вагона" калужан. Авдеев прямо заявил, что ничего такого не будет.

"Я не из тех, кто таскает за собой своих друзей. Хотя, не скрою, многие хотели бы приехать", - заявил он.

Как отмечает "Интерфакс", Авдеев объявил о планах в ближайшие два месяца провести анализ эффективности работы своих заместителей, насколько у них совпадают подходы к работе. Те, кто готовы работать в команде и полностью выкладываются, останутся на своих постах.

Также журналисты поинтересовались интересным совпадением. Незадолго до назначения Авдеева на пост главы департамента здравоохранения Владимирской области был назначен Константин Баранов, ранее занимавший такую же должность в Калужской регионе.

Авдеев признался, что сам был удивлен: "В прошлом году он попал в серьезное ДТП в Калужской области, потом восстанавливался, а затем получил предложение от министра Мурашко о работе здесь".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру