Калужанина Александра Авдеева официально представили во Владимире

Калужанина Александра Авдеева официально представили во Владимире
Фото пресс-службы администрации Владимирской области

Калужанин Александр Авдеев во вторник, 5 октября, в качестве временно исполняющего обязанности губернатора встретился с руководящим составом органов исполнительной, законодательной и судебной власти Владимирской области. Подробности встречи приводит пресс-служба администрации региона.

Во время встречи Авдеев поблагодарил бывшего владимирского губернатора Владимира Сипягина "за то, что оставил существенный задел для дальнейшего развития региона". По словам нового главы области, потенциал есть огромный, но работа предстоит непростая.

В свою очередь, Сипягин, ранее ушедший в отставку по собственному желанию, заверил, что Владимирская область переходит в надёжные руки.

Фото пресс-службы администрации Владимирской области

"Александр Александрович – человек профессиональный, опытный, работал во всех уровнях власти, обладает большим управленческим опытом", - заявил он.

Как сообщалось "МК в Калуге", в понедельник президент РФ Владимир Путин принял отставку Сипягина и подписал указ о назначении депутаты Госдумы РФ от Калужской области Александра Авдеева врио губернатора Владимирской области.

Авдеев родился и начал трудовую деятельность в Калуге, в органах власти работает с 2006 года. Отметился на посту заместителя городского головы областного центра, главы администрации Обнинска, заместителя губернатора Калужской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру