Второй кандидат на горголову Калуги подал документы

Второй кандидат на горголову Калуги подал документы
Фото: пресс-служба городской думы Калуги

Второй кандидат на должность городского головы Калуги в среду, 21 октября подал документы. Как сообщает пресс-служба городской думы, в настоящее время документация находится на рассмотрении комиссии.

"В конкурсе на замещение должности городского головы Калуги появился второй участник. Документы на рассмотрение комиссии подал Алексей Николаевич Баталов - начальник ГБУ КО "Мосальская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных", - говорится в сообщении.

Ранее исполняющий полномочия горголовы Калуги Дмитрий Денисов подал документы на участие в конкурсе. Документы на конкурс, объявленный Думой, принимаются с 9 октября по 22 октября. Конкурсная комиссия, в составе которой от Городской Думы Калуги Глава городского самоуправления Юрий Моисеев, зампредседателя Городской Думы Александр Иванов и председатели комитетов, проведёт оценку представленных документов на соответствие конкурсным требованиям и действующему законодательству. Далее участников ожидают индивидуальные собеседования с кандидатами. Результаты станут известны 5 ноября.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру