Денисов подал документы на конкурс по выбору горголовы Калуги

Денисов подал документы на конкурс по выбору горголовы Калуги
Фото: архив "МК в Калуге"

Исполняющий полномочия горголовы Калуги Дмитрий Денисов подал документы на участие в конкурсе на замещение должности Городского Головы Калуги. Об этом в понедельник, 19 октября сообщает пресс-служба Гороской думы калуги.

"19 октября документы для участия в конкурсе подал временно исполняющий полномочия Городского Головы города Калуги Дмитрий Денисов", - говорится в сообщении Думы.

Как отмечает телеграм-канал "Калужский мечтатель", Денисов пока первый, кто подал документы на участие в конкурсе. "Денисов подал заявку на соискание должности Городского Головы Калуги. Врио городского головы был первым, пока больше никто не рискнул помечтать о сложной должности", - говорится в сообщении телеграм-канала.

Документы на конкурс, объявленный Думой, принимаются с 9 октября. Конкурсная комиссия, в составе которой от Городской Думы Калуги Глава городского самоуправления Юрий Моисеев, зампредседателя Городской Думы Александр Иванов и председатели комитетов, проведёт оценку представленных документов на соответствие конкурсным требованиям и действующему законодательству. Затем участников ожидают индивидуальные собеседования с кандидатами. Результаты станут известны 5 ноября.

Кандидатуру на место Городского Головы рекомендовал действующий тогда губернатор Анатолий Артамонов. До этого, Денисов был первым замом калужского губернатора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру