Как отметили День России в Калуге на Театральной площади

В День России центр Калуги превратился в настоящую площадку народного торжества — здесь с размахом отметили государственный праздник.

Главная сцена у стен драмтеатра собрала зрителей на концерт, в котором выступили солисты и ансамбли областной филармонии, городские коллективы и юные исполнители. Атмосферу дополнили фотозоны, интерактивные площадки и тематические локации — от игры на ложках до выступлений клуба исторических танцев.

Гостей праздника ждали шашки и шахматы, настольные и подвижные игры, запуск квадрокоптеров, баскетбол и даже катание на электрокаре. Участников встречали «персонажи» из прошлого — Александр Пушкин и Наталья Гончарова, а рядом располагался стилизованный госпиталь и купеческий дом.

Яркие кадры с праздничной Театральной — в нашем фоторепортаже.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру