В Калужской области будут судить 73-летнего мужчину, убившего родного сына

В Калужской области будут судить 73-летнего жителя Сухиничей, который током убил родного сына за неподобающий образ жизни. Об этом в четверг, 29 февраля, сообщает региональный следственный комитет.

Там рассказали, что инцидент произошел в июле прошлого года.

По данным следователей, мужчина удерживал на теле сына оголенные провода, пока тот не перестал подавать признаков жизни.

«На допросе обвиняемый сообщил, что его 39-летний сын был ранее судим, нигде не работал, и отец не одобрял его образ жизни. На этой почве между отцом и сыном регулярно происходили конфликты, в ходе которых мужчины избивали друг друга», - уточнили в ведомстве.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело уже направлено в суд. Какое наказание грозит сыноубийце – пока не сообщается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру