Пропавший в День ВДВ под Калугой мужчина найден мёртвым

Пропавший в День ВДВ под Калугой мужчина найден мёртвым. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт Калуга".

"Найден, погиб. Приносим соболезнования родным и близким. Спасибо всем за помощь и репосты. Просим воздержаться от комментариев", - говорится в сообщении.

По правилам отряда, подробности происшествия не разглашаются. Напомним, 57-летний мужчина пропал 2 августа в СНТ Прогресс, Калуга. Родные обратились за помощью к добровольцам. Добровольческий поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" – это некоммерческое объединение, ставящее своей задачей поиск пропавших людей. У истоков создания отряда трагическая история поисков пятилетней Лизы Фомкиной в Орехово-Зуево в сентябре 2010 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру