Пропавшего в Калуге героя YouTube-канала "Вася на сене" нашли мертвым в Березуйском овраге

Пропавшего в Калуге героя YouTube-канала "Вася на сене" нашли мертвым в Березуйском овраге
Скрин видео "Вася на сене"

Пропавшего в Калуге героя YouTube-канала "Вася на сене" нашли мертвым в Березуйском овраге. О смерти 41-летнего парня сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Калужской области.

«3 ноября в Березуйском овраге, расположенном в областном центре, обнаружено тело 31-летнего мужчины. В рамках процессуальной проверки устанавливаются очевидцы произошедших событий, назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сказали в пресс-службе.

Дмитрий Сурков проживал в Калуге вместе с женой. Последний раз она видела его 13 октября. Местный житель уже уходил из дома на несколько дней. Спустя 5 дней, не дождавшись его возвращения, женщина обратилась в полицию.

Как сообщалось ранее, о пропаже мужчины впервые заявил владелец YouTube-канала. В полиции подтвердили о поступлении заявления.

Канал "Вася на сене" рассказывает о людях, попавших в трудную жизненную ситуацию. Так, владелец канала снял сюжет о Дмитрии. Он помог ему. Перевез из района в Калугу. На канале вышло много выпусков о нем, которые набрали миллионы просмотров. За парнем следили многие и желали Дмитрию устроить свою жизнь. Позже был снят ещё один сюжет про молодую женщину Татьяну. У неё была похожая история. Герои канала в дальнейшем поженились. Но в семье было не все гладко. Поисками пропавшего занимались волонтеры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру