В Обнинске иностранец исполосовал женщину канцелярским ножом и изнасиловал

В Обнинске иностранец исполосовал женщину канцелярским ножом и изнасиловал
Фото: "МК в Калуге"

В Обнинске Калужской области иностранец исполосовал женщину канцелярским ножом и изнасиловал. Как сообщает в четверг, 16 июня пресс-служба региональной прокуратуры, утверждено обвинительное заключение по данному уголовному делу.

"Утверждено обвинительное заключение в отношении 38-летнего иностранного гражданина, который в Обнинске совершил покушение на убийство с особой жестокостью, насильственные действия сексуального характера и незаконное лишение свободы, не связанное с похищением, в отношении своей сожительницы", - говорится в сообщении.

Установлено, что в декабре 2020 года, иностранец, находясь пьяным в квартире своей сожительницы, нанес своей сожительнице не менее 55-ти ударов канцелярским ножом в область головы, верхних и нижних конечностей, туловища. После этого он ее изнасиловал и закрыл в квартире. Потерпевшую обнаружил сын, который обеспокоившись тем, что мать не отвечает на телефон, приехал по месту жительства. Он выбил входную дверь и отвез раненую женщину в больницу. Виновному грозит наказание в виде лишения свободы свыше 10 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру