Житель Калуги за интим отдал мошенникам более 100 тысяч рублей

Калугу накрыл рекордный снегопад: кадры погодного апокалипсиса

Калугу накрыл рекордный снегопад: кадры погодного апокалипсиса

Смотрите фотогалерею по теме

Житель Калуги за интим отдал мошенникам более 100 тысяч рублей
Фото: архив "МК в Калуге"

Житель Калуги, желая получить интимные услуги, отдал мошенникам более 100 тысяч рублей. Нашел девушку калужанин на сайте, сообщает во вторник, 11 января пресс-служба регионального УМВД.

"В дежурную часть обратился местный житель и сообщил о совершенных в отношении него мошеннических действиях. Мужчина в общей сложности перевел за услуги интимного характера более 100 тысяч рублей, однако ничего так и не получил. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.159 УК РФ "Мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину", - сказали в пресс-службе.

Установлено, что калужанин, решив воспользоваться интимными услугами девушек, ввел соответствующий запрос интернете, перешел по ссылке на открывшийся тематический сайт. Просмотрев фотографии, мужчина заинтересовался одним из предложений и позвонил по указанному телефону. С девушкой потерпевший обговорил стоимость услуг и договорился о встрече. Приехав на место, вновь позвонил той же девушке. Она попросила внести ей предоплату на мобильный телефон, и оплатить страховку, но уже на другой лицевой счет. Требования мужчина выполнил, но чуть позже девушка сообщила о сбоях при переводе денег. Затем с калужанином связался мужчина, представившийся администратором сайта, и убедил его перевести еще денег, якобы для разблокировки счетов, пообещав в дальнейшем ввернуть все денежные средства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру