В Калуге раскрыты новые подробности громкого убийства на Северном

По Козельску бегает лось

Смотрите видео по теме

В Калуге раскрыты новые подробности громкого убийства на Северном
Фото: pixabay.com

В Калуге раскрыты новые подробности громкого убийства на Северном. По информации регионального правительства, погибший находился в сильном алкогольном опьянении.

"По вызову была направлена первая освободившаяся машина скорой помощи. По прибытию фельдшеры оказывали всю необходимую и возможную медицинскую помощь. У мужчины была повреждена плечевая артерия. Это повлекло большую кровопотерю. Кроме того, пострадавший находился в сильном алкогольном опьянении, что подтверждает судмедэкспертиза. При алкогольном опьянении потеря крови происходит значительно быстрее. Медработники сделали все возможное", - говорится в сообщении.

Отмечается, что изначально звонок поступил на номер 112 и заявитель говорил именно о том, что в квартире заблокирован человек. Поэтому в первую очередь по вызову был направлен сотрудник полиции.

Как сообщалось ранее, несколько дней назад в Калуге произошло убийство. Сосед под непонятным предлогом порезал молодого мужчину. Родственники погибшего обвиняют сотрудников скорой помощи в халатности. Данный инцидент получил большую огласку. Трагедией заинтересовались и федеральные издания. В свою очередь, губернатор Калужской области Владислав Шапша поручил проверить работу скорой помощи по данному факту. 

Близкие погибшего сейчас находятся в подавленном состоянии. Они намерены бороться до конца, чтобы установить справедливость. Кроме того, многие издания выставили мужчину маргиналом и ненавистником котов. Непонятный мотив убийства озвучил подозреваемый следователю. На эту информацию и опирались журналисты.

Самые страшные аварии сентября в Калужской области

Самые страшные аварии сентября в Калужской области

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру