В калужские больницы попали уже 15 пострадавших в ДТП с микроавтобусом

В калужские больницы попали уже 15 пострадавших в ДТП с микроавтобусом
Фото ГУ МЧС по Калужской области

В больницы Калужской области доставлены уже 15 пострадавших в результате аварии, произошедшей утром в среду, 22 сентября, на 91-м километр автодороги А-130 в Жуковском районе. Ранее оно увеличилось с 10 до 14 человек.   

Как сообщает пресс-служба клинической больницы №8 в городе Обнинск, в приемный покой этого лечебного учреждения были доставлены 12 раненых. Остальных распределили в лечебные учреждения Боровска и Малоярославца. Одна пациентка в тяжелом состоянии отправлена в Калужскую областную клиническую больницу.

Всем пациентам медицинская помощь оказывается в полном объеме, заверяют в обнинской больнице. Трех пациентов госпитализировали сразу – одного в отделение анестезиологии и реанимации, двоих – травматологии.

Остальным потребовалась только амбулаторная помощь, которая была оказана на месте ДТП, а также в травмпункте приемного покоя. В числе пострадавших оказалась одна беременная женщина, она получила легкие травмы, ее жизнь вне опасности.

Как сообщалось "МК в Калуге", утром в среду возле деревни Бухловка Жуковского района Chevrolet Niva по касательной задел встречный микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter, тот вылетел в кювет и перевернулся.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру