Молодая женщина скончалась после ДТП со сгоревшей машиной у здания ФСБ Калуги

Молодая женщина скончалась после ДТП со сгоревшей машиной у здания ФСБ Калуги
Фото: Дорожный Дозор Калуга

ГИБДД озвучены подробности ДТП, произошедшего ночью 13 июля около здания управления ФСБ в Калуге. После столкновения одна из машин врезалась в жилой дом и загорелась.

"В 23:01 мск на регулируемом перекрестке улиц Ленина – Суворова Калуги произошло ДТП. По предварительной информации, 35-летний водитель на автомобиле Mercedes, двигаясь по Ленина от Кирова на запрещающий сигнал светофора, столкнулся с Hyundai, за рулем которого ехал 28-летний мужчина. Hyundai перемещался по Суворова, со стороны Московской. От удара Mercedes въехал в жилой пятиэтажный дом и загорелся, а вторая машина врезалась в дерево. В результате один человек погиб и трое пострадали", - сообщили в отделе пропаганды регионального УГИБДД.

Фото: МЧС по Калужской области

В результате аварии, погибла 26-летняя девушка. Погибшая являлась пассажиркой автомобиля Hyundai. С места ДТП она была доставлена бригадой скорой помощи в реанимационное отделение областной больницы, где в последствии скончалась от полученных травм.

В аварии также травмированы два водителя, после получения медпомощи они были отпущены домой. Помимо этого, пострадала также пассажирка загоревшейся машины – 30-летняя женщина.

Виновник аварии был трезв.

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как сообщалось ранее, калужане уже назвали данное ЧП самым жутким, которое произошло в последнее время в Калуге.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру