В Малоярославецком районе два застолья закончились вызовом следователей

В Малоярославецком районе два застолья закончились вызовом следователей
Фото: https://pixabay.com

В Малоярославецком районе Калужской области возбуждены два уголовных дела. К такому печальному итоги привели застолья с обильными алкогольными возлияниями, сообщает в субботу, 15 мая, УМВД по региону.

Так, один из местных жителей встретил на улице приятеля и пригласил к себе домой в гости. Они заскочили в магазин, купили спиртного и закуску и устроили застолье. Когда алкогольные напитки закончилось, гость засобирался домой, а хозяин квартиры вызвался его проводить.

На лестничной клетке в подъезде между друзьями внезапно возник спор, который закончился дракой. Хозяин дома избил гостя до беспамятства и вызвал ему скорую помощь. Вред здоровью приятеля квалифицирован как тяжкий, а мужчин так и не смог вспомнить, из-за чего начался конфликт. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

Еще одно уголовное дело возбуждено по факту кражи. С заявлением об этом в полицию обратился местный житель. Как рассказал мужчина, он временно проживал в гараже своего друга. Туда он перевез свое имущество.

В один из дней в гараж заглянул незнакомец и попросил сигарету, мужчины разговорились и решили выпить за знакомство. Обитатель гаража уснул, а когда проснулся, не досчитался  телефона, телевизора, сварочного аппарата и инструмента. Общая сумма ущерба превысила 38 тыс. рублей.

Предполагаемый вор вскоре был найден. Им оказался нигде не работающий 32-летний местный житель. По версии следствия, когда собутыльник уснул, гость стал собираться домой и вдруг увидел ценные вещи, которые находились в гараже. В несколько заходов он все вынес и спрятал, а потом продал знакомым.

Инстадива из Калуги опубликовала новые откровенные фото из Вегаса

Инстадива из Калуги опубликовала новые откровенные фото из Вегаса

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру