Еще три калужанина умерли от коронавируса

Еще три калужанина умерли от коронавируса
Фото: https://pixabay.com

Еще три жителя Калужской области умерли от коронавирусной инфекции за последние сутки. По информации федерального оперативного штаба, на 13 апреля общее число жертв в регионе достигло 298.

"За последние сутки в Калужской области зафиксировано еще 3 летальных случая от коронавирусной инфекции. Общее число жертв в регионе составляет 298 человек", - говорится в сообщении.

В общей сложности за пандемию в Калужском регионе официально зарегистрировано 33 тысячи 108 случаев заражения covid. За последние сутки выявлено 60 новых случаев.

Как отмечает телеграм-канал "Калужский мечтатель", жители области выражают надежду, что третья волна вируса регион не затронет. "В Калужском регионе зафиксировано три новых смерти от коронавируса и некоторый рост заболеваемости. Ещё недавно мы надеялись, что скоро число новых заболевших упадёт ниже 50, однако Калуга так и фиксирует порядка 60 пациентов каждый день. Надеемся, что речь не о третьей волне и не теряем бдительности", - пишет телеграм-канал.

Между тем, по заявлениям регионального минздрава эпидситуация стабилизируется. Масочный режим действует в области по-прежнему.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру