В Калуге раскрыты подробности кровавого инцидента в сквере на Кубяке

В Калуге полицейские раскрыли подробности кровавого инцидента, произошедшего между двумя мужчинами в среду, 29 сентября в сквере Содружество на Кубяке. С ножевыми ранениями один мужчина был найден прямо в сквере, чуть позже был задержан еще один участник инцидента, также получивший травмы.

"По предварительным данным, конфликт произошел между мужчинами в одной из квартир, куда они пришли к общей знакомой. Отношения решили выяснять на улице. В ходе ссоры один из них имеющейся у него стеклянной бутылкой нанес оппоненту удар в область лица. В ответ второй участник конфликта достал раскладной нож и нанес им несколько ударов неприятелю в область груди и ног, после чего убежал", - рассказали в пресс-службе.

Пострадавшего с ножевыми ранениями доставили в больницу. Ему причинен тяжкий вред здоровью. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия". Подозреваемый задержан.

Ведется следствие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру