Калужанка оплатила 127 штрафов после ареста ее Mercedes

Калужанка оплатила 127 штрафов после ареста ее Mercedes
https://pixabay.com

Жительница Калуги оплатила 127 штрафов ГИБДД после ареста ее автомобиля Mercedes. Долг составлял в общей сложности 112 тысяч рублей, сообщает в понедельник, 3 августа пресс-служба регионального УФССП.

"Калужанке не удалось уклониться от уплаты многочисленных штрафов за нарушение ПДД на общую сумму 112 тысяч рублей. После ареста дорогой иномарки, она полностью рассчиталась со своими долгами", - сказали в пресс-службе.

Установлено, что поступило сразу 127 исполнительных документов о взыскании штрафов ГИБДД с жительницы Калуги. Женщина регулярно нарушала скоростной режим за рулем своего автомобиля, а также другие правила дорожного движения.

Возбуждение исполнительных производств на неплательщицу никак не повлияло. В результате, приставы проверили имущественное положение должницы и установили, что у нее в собственности находится автомобиль Mercedes-Benz C-Class C 350. На данное транспортное средство был наложен запрет на проведение регистрационных действий, а затем оно было полностью арестовано в ходе исполнительных действий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру