Калужанке грозит колония за секс с тремя мужчинами

Жительнице Бабынинского района Калужской области грозит колония за сексуальные отношения с тремя мужчинами. Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, женщина заразила своих половых партнеров ВИЧ-инфекцией.

"Установлено, что в сентябре 2017 года, находясь в строительной бытовке в поселке Воротынск в состоянии алкогольного опьянения, 40-летняя обвиняемая поочередно вступила в половую связь с тремя мужчинами, не предупредив их о наличии у нее ВИЧ-инфекции", - говорится в сообщении.

О наличии тяжелого заболевания женщина знала с 1999 года. Также она была проинформирована об уголовной ответственности за заражение ВИЧ-инфекцией другого лица. По данному факту было возбуждено уголовное дело. В настоящее время материалы переданы в суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру