В Калуге умер еще один пациент с коронавирусом

В Калуге умер еще один пациент с коронавирусом. Об этом сообщил региональный минздрав в среду, 6 мая в ходе очередного заседания областного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

"По состоянию на 6 мая на территории Калужской области зарегистрировано 1486 случаев заражения коронавирусной инфекцией. 13 человек скончалось. Выздоровело 170 пациентов. В стационаре на лечении находится 461 пациент. На обсервации - 43 человека, из них 16 детей. На амбулаторном наблюдении находятся 1486 человек. Снято с наблюдения 3117", - сказали в ведомстве.

В Калужской области по прежнему сложная ситуация с коронавирусной инфекцией. С целью не распространении вируса, в регионе введен масочный режим. Жителям запрещено появляться без масок в общественных местах.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру